Компания «СофтИнтегро» заключила партнерское соглашение с компанией «ПрофиАдмин» (Калининград)

11.05.2010

Компании «СофтИнтегро» и «ПрофиАдмин» заключили партнерское соглашение в сфере совместного продвижения ITSM-системы «ИнфраМенеджер» на территории Калининградской области.

Статус авторизованного партнера в компетенции «Внедрение ИнфраМенеджера» позволит компании «ПрофиАдмин» осуществлять не только поставку ПО «ИнфраМенеджер» компаниям Калининградской области, но и предоставлять услуги по внедрению данной системы: от обычной установки и настройки ПО до проведения полноценных проектов по внедрению с учетом формализации и описания автоматизируемых процедур работы ИТ-подразделений.

В ближайшее время «СофтИнтегро» и «ПрофиАдмин» проведут ряд ознакомительных семинаров для компаний Калининградской области, посвященных проблематике автоматизации процессов работы ИТ-подразделений.

О компании «ПрофиАдмин»

(profiadmin.ru)

Компания ООО «ПрофиАдмин» образована группой специалистов, имеющих продолжительный опыт работы в сфере обслуживания и технического сопровождения компьютерной техники и локальных сетей. Накопленный опыт позволил специалистам компании перевести обслуживание клиентов на новый, более высокий уровень.

Сформировав емкий пакет услуг, компания осуществляет деятельность в сфере ИТ Аутсорсинга.

Миссия компании заключается в помощи региональному бизнесу во внедрении современных информационных технологий, оптимизации издержек на содержание парка компьютерной и оргтехники.


Возврат к списку

Запрос демоверсии

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Выходим на связь

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время




Заказать звонок

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Договориться о встрече

Пожалуйста, заполните поля и мы перезвоним,
чтобы договориться о времени и формате встречи

Запрос удаленной настройки демо-версии

Вы успешно зарегистрировались на сайте