Всероссийская конференция ITAM & SAMday

20.09.2022

27 октября 2022 года профессиональное сообщество ИТ-экспертов России itSMF проведет традиционную, уже седьмую по счету, масштабную всероссийскую независимую конференцию по управлению аппаратными и программными активами (ITAM и SAM).

Мы присоединяемся к многочисленным анонсам и приглашениям организаторов и будем рады встретиться с Вами 27 октября на седьмой Всероссийской конференции ITAM & SAMday!

В этом году отличительной особенностью конференции станут темы, связанные с импортозамещением. Участники мероприятия с нетерпением ждут возможности поделиться с коллегами своим опытом в данной сфере, а также узнать мнение коллег и сторонних экспертов о текущей ситуации с решениями ITAM и SAM на отечественном рынке.

Наша команда также как и другие участники с нетерпением ждет возможности встретиться с коллегами и обсудить самые насущные вопросы, а также поделиться собственным опытом реализации проектов в области ITAM и SAM за последние полгода. Эксперты ИнфраМенеджер с многолетним опытом в области управления ИТ-процессами примут участие в конференции в роли спикеров и затронут самые актуальные темы.

До встречи 27 октября в Холидей Инн Лесная, Москва.


Возврат к списку

Запрос демоверсии

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Выходим на связь

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время




Заказать звонок

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Договориться о встрече

Пожалуйста, заполните поля и мы перезвоним,
чтобы договориться о времени и формате встречи

Запрос удаленной настройки демо-версии

Вы успешно зарегистрировались на сайте