XIII Ежегодная конференция itSMF

03.03.2023

28 марта 2023 года профессиональное сообщество ИТ-экспертов России itSMF проведет традиционную, уже тринадцатую по счету, масштабную всероссийскую независимую конференцию по управлению ИТ-сервисами и ИТ-процессами.

Мы присоединяемся к многочисленным анонсам и приглашениям организаторов и будем рады встретиться с Вами 28 марта и отправиться в экспедицию по ITSM!

Этой весной itSMF России предлагает нам отправится в увлекательное однодневное путешествие по просторам ITSM. Отличительной особенностью конференции станут темы, связанные с внедрением изменений и сервисной культуры. Участники мероприятия с нетерпением ждут возможности поделиться с коллегами своим опытом в данной сфере, и продемонстрировать свои лидерские способности и силу команды. Ведь только истинные герой решаются пройти этот путь в поисках лучших практик управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами.

Наша команда, также как и другие участники, уже собирает походный рюкзак и с нетерпением ждет возможности встретиться с коллегами и обсудить самые насущные вопросы, а также поделиться собственным опытом реализации проектов в области ITSM. Эксперты ИнфраМенеджер с многолетним опытом в области управления ИТ-процессами примут участие в конференции в роли спикеров и затронут самые актуальные темы.

До встречи 28 марта в Холидей Инн Лесная, Москва.


Возврат к списку

Запрос демоверсии

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Выходим на связь

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время




Заказать звонок

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Договориться о встрече

Пожалуйста, заполните поля и мы перезвоним,
чтобы договориться о времени и формате встречи

Запрос удаленной настройки демо-версии

Вы успешно зарегистрировались на сайте