Михаил Иванов, Технический директор ТАСС, стал лауреатом национальной ежегодной премии IT Лидер 2015

24.04.2015

Наша компания, производитель ITSM системы ИнфраМенеджер, на базе которой был осуществлен этот масштабный и успешный проект, искренне поздравляет Михаила Александровича с победой. Желаем удерживать взятый темп, увеличивать периметр автоматизации и достигать самых амбициозных целей в управлении ИТ. А мы со своей стороны обещаем развивать ИнфраМенеджер, чтобы служить эффективным подспорьем в решении ваших задач.

Больших свершений и новых побед!

«Скорость — определяющий фактор работы информационного агентства. Все системы должны быть отлажены так, чтобы круглосуточно, быстро и без сбоев пересылать данные. Именно на достижение такого идеала и был направлен проект по автоматизации ITSM-процессов, реализованный ТАСС в 2014 году.

Для этого была проведена глобальная работа: специалисты выстроили процессы управления инцидентами, запросами на обслуживание, сервисами и их каталогами. Следующим шагом стало внедрение систем автоматизации, содержащих в себе не только полный функционал современной ITSM-системы, но и интеграционные механизмы, позволяющие сократить человеческое участие в работе.

Результатом стало создание уникального и конкурентоспособного российского продукта, способного минимизировать сроки обслуживания пользователей и устранять неисправности в работе. Кроме того, все поставленные цели были выполнены в рекордный срок — всего за 2,5 месяца».

Михаил Иванов, технический директор ТАСС

Возврат к списку

Запрос демоверсии

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Выходим на связь

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время




Заказать звонок

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Договориться о встрече

Пожалуйста, заполните поля и мы перезвоним,
чтобы договориться о времени и формате встречи

Запрос удаленной настройки демо-версии

Вы успешно зарегистрировались на сайте