Система ИнфраМенеджер стала компанией «ИнфраМенеджер»

01.11.2010

Логотип ИнфраМенеджерПодразделение, занимающееся разработкой и внедрением ITSM-системы «ИнфраМенеджер», выделено из состава ЗАО «Софтинтегро» во вновь созданную компанию ООО «ИнфраМенеджер». Все права на разработку и распространение программного продукта ИнфраМенеджер переданы новой компании. Сама компания Софтинтегро становится партнером ООО «ИнфраМенеджер» по продвижению ITSM-системы ИнфраМенеджер.

«Производство и продвижение тиражируемого программного продукта — это особый вид деятельности, обладающий своей спецификой и требующий отдельной стратегии управления, продвижения и развития. Выделение разработки и реализации системы ИнфраМенеджер в отдельный бизнес обособленный от комплексной системной интеграции, само по себе позволит более эффективно формировать партнерскую сеть для продвижения ИнфраМенеджера в регионах. В то же время специфика и объем рынка ITSM-решений создают предпосылки для новых организационных подходов в позиционировании продукта. Компания «СофтИнтегро» становится крупнейшим партнером новой компании и получает точно такие же права на продажу и внедрение ИнфраМенеджера, что и остальные партнеры».

комментирует события Василий Н.Четвериков — директор ЗАО «Софтинтегро»

ООО «ИнфраМенеджер» возглавил Андрей Рассамакин, руководивший продвижением и развитием ITSM-системы ИнфраМенеджер более 6 лет.

«Мы ставим одной из своих целей сохранение качества обслуживания наших клиентов вне зависимости от организационных изменений. Все текущие клиенты будут по-прежнему получать все необходимые ответы на вопросы, консультации и техническую помощь через компанию «Софтинтегро» силами наших специалистов. Перевод действующих клиентов на поддержку в новую компанию будет производиться постепенно. По мере истечения сроков договоров с ЗАО «Софтинтегро» будут заключаться новые договоры с ООО «ИнфраМенеджер».

говорит Андрей В.Рассамакин — генеральный директор ООО «ИнфраМенеджер»

К декабрю 2010 года ООО «ИнфраМенеджер» планирует выпустить очередную версию ITSM-системы ИнфраМенеджер, v5.2, в которой появятся принципиально новые функциональные возможности для организации процессов обслуживания пользователей. Версия 5.2 будет включать в себя модуль WorkFlow и много других технических новшеств.

Переход на новую версию (для клиентов системы с действующей техподдержкой) будет осуществляться бесплатно, вне зависимости от того, с кем был заключен договор — ЗАО «Софтинтегро» или ООО «ИнфраМенеджер».


Возврат к списку

Запрос демоверсии

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Выходим на связь

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время




Заказать звонок

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Договориться о встрече

Пожалуйста, заполните поля и мы перезвоним,
чтобы договориться о времени и формате встречи

Запрос удаленной настройки демо-версии

Вы успешно зарегистрировались на сайте