Приглашение к участию в VI всероссийской конференции itSMF «ITSM-cinema», 16-18 сентября

11.09.2015

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в трехдневной конференции «ITSM-cinema». Нет, нет. Это не про ITSM в кино, и даже не про кино в ITSM. Российский itSM Forum приурочил очередную конференцию к 120-летию кино своему 10-летию. Комбинация этих двух юбилеев и определила концепцию VI Всероссийской конференции itSMF «ITSM-cinema: услуги, процессы и функции в 4DX — увеличиваем количество измерений».

«Знаменитые во всем мире «режиссеры» (ITSM-гуру) проведут мастер-классы и поделятся опытом. В многочисленных «показах»(презентациях) «звезды ITSM-cinema» (ведущие профессионалы) представят свои успешные проекты».

В Кинозале «Наука и жизнь» будет идти «Управление ИТ в пространстве и времени», где Аркадий Чириков, ОАО МГТС, выступит с докладом «ITAM — время худеть».

ITAM - Время худеть

Аркадий расскажет реальную историю проекта внедрения системы ИнфраМенеджер и расскажет об опыте построения ITAM процессов на базе нашей системы.

Аркадий Чириков

Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры Департамент развития и эксплуатации ИТ инфраструктуры Блок ИТ ОАО МГТС

ITAM — время худеть

Мы живем в эпоху серьезных перемен и потрясений. Кризисные явления глобальной экономики накладываются на изменение подходов к проектированию и предоставлению ИТ-услуг. И мало кто сейчас будет сомневаться в зависимости организаций от ИТ, вопрос встает только в том: «Адекватная ли стоимость ИТ?» Чтобы ответ на этот вопрос был бы: максимально быстрым и достоверным, в ИТ-подразделении должен быть налажен процесс управления затратами на ИТ. Фундаментом этого процесса является учет ИТ-активов (ITAM), о котором мы и расскажем в нашем докладе, а также практике его внедрения в компании ОАО МГТС. Задача доклада в том, чтобы предоставить слушателям информацию о ключевых инструментах, используемых в построении ITAM, а также практических советах по их применению:  

  • Что такое ITAM — где он «виден» ИТ-директору  
  • Направления оптимизации, доступные через ITAM
  • Описание проекта ОАО МГТС
  • Инструменты автоматизации

Компания ИнфраМенеджер выступает партнером конференции и рада пригласить вас принять участие в этом масштабном мероприятии:

Важно! На каждый день конференции нужно регистрироваться отдельно.

Будем рады встрече!


Возврат к списку

Запрос демоверсии

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Выходим на связь

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время




Заказать звонок

Пожалуйста, заполните поля,
и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время

Договориться о встрече

Пожалуйста, заполните поля и мы перезвоним,
чтобы договориться о времени и формате встречи

Запрос удаленной настройки демо-версии

Вы успешно зарегистрировались на сайте